Ваш регион: ?
ДА НЕТ, ВЫБЕРУ ДРУГОЙ
Запись на прием

Два новых мезококтейля в коллекции Dermadrop TDA™

BIOBTX TDA™ (фиксированная блокировка)
Антивозрастной двухфазный коктейль на основе пептидов оказывает миорелаксирующее (ослабляющее), омолаживающее действие, обеспечивает выраженный биоревитализирующий эффект, повышает эластичность и жизненные силы кожи.

CANNABOOST TDA™ (клеточное восстановление).
Уникальный запатентованный комплекс из Каннабидиола и масла семян конопли получается в ходе сложного и дорогостоящего технологического процесса, комплекс ценных веществ извлекается из соцветий и листьев женского растения конопли. Симбиоз комплекса оказывает противовоспалительное действие, а также устраняет внутрисосудистое воспаление; подавляет бактериальную флору, тем самым формирует местный иммунитет; восстанавливает кожу, склонную к сильному шелушению; восстанавливает эпидермальный барьер.

Технология DERMADROP

Dermadrop TDA™ — единственная в мире доказанная технология, которая позволяет вводить гиалуроновую кислоту, витамины, микроэлементы и аминокислоты в глубокие слои кожи без инъекций.

Сыворотки для аппарата DERMADROP TDA™ производятся в Швейцарии. Формула специально создана для проникновения в глубокие слои кожи. Компоненты сыворотки представлены в липосомальной форме (эмульсия масло-в-воде и вода-в-масле), что способствует их беспрепятственному проникновению через липидный барьер кожи. Они есть разного направления: сыворотки- биорепаранты, в основе которых лежит все та же гиалуроновая кислота, сыворотки специализированного направленного действия, мужские, миорелаксирующие сыворотки и сыворотки для новых областей применения.
© 2024 Политика компании в отношении обработки персональных данных
Представленная информация на сайте носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст. 432 ГК РФ