Ваш регион: ?
ДА НЕТ, ВЫБЕРУ ДРУГОЙ
Запись на прием

Первый в мире кадавер курс-интенсив. Ultraformer и Ultraformer MPT


5 и 6 декабря в Москве прошел первый в мире анатомический аппаратный кадавер курс-интенсив по самым популярным и востребованным аппаратам - Ultraformer и Ultraformer MPT, который посетила врач-косметолог, дерматовенеролог клиники GEN87 Новосибирск - Сенчурова Ирина Владимировна

В программе интенсива:
- Разбор анатомии, опасных зон и осложнений при работе HiFUS
- Персональная отработка протоколов
- Послойная анатомия лица и шеи с УЗИ-диагностикой

Интенсив объединил знания и практический опыт участников из разных стран, еще раз показав, насколько востребована в мире эта технология и как много авторитетных врачей выбрали именно ее для проведения процедур омоложения.

Спикеры отметили выдающиеся возможности новой версии аппарата – Ultraformer МРТ. Платформа работает в 2,5 раза быстрее любых аналогов прежних поколений HIFU и отличается абсолютной безболезненностью. Пациенты отмечают мгновенный эффект омоложения и лифтинга кожи.

Ирина Владимировна успешно освоила программу интесива, изучила обновленные протоколы лечения на аппаратах Ultraformer и Ultraformer MPT и уже готова принять пациентов в клинике GEN87 Новосибирск!

Парк аппаратов в клинике GEN87 Новосибирск ждет пополнение!
Ultraformer MPT

Фотогалерея

© 2024 Политика компании в отношении обработки персональных данных
Представленная информация на сайте носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст. 432 ГК РФ