Ваш регион: ?
ДА НЕТ, ВЫБЕРУ ДРУГОЙ
Запись на прием

Наши врачи на IMCAS в Париже!

Врачи-косметологи сети клиник GEN87 участвуют в 22-й Международном конгрессе IMCAS в Париже. В эти дни в столице Франции собрались ведущие дерматологи и пластические хирурги со всего мира, чтобы обновить свои навыки и инвестировать в новые косметические продукты и медицинские аппараты. 12 000 участников, 819 спикеров, 336 учебных часов и 345 сессий, – все это IMCAS-2020.

Именитые гуру эстетической косметологии на мастер-классах и семинарах делятся уникальным опытом применения инъекций и аппаратных технологий. Знание новых техник позволяет проводить процедуры с еще большим комфортом и эффектом для пациента. Наши врачи каждый год посещают этот конгресс и всегда привозят оттуда новинки. Находясь в непрерывном процессе обучения, они постоянно повышают свой уровень квалификации и с успехом применяют знания на практике в сети клиник GEN87. #IMCAS вдохновляет: еще никогда возможности эстетической медицины и косметологии не были так широки. Приходите к нам, чтобы всегда оставаться красивыми!
© 2024 Политика компании в отношении обработки персональных данных
Представленная информация на сайте носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст. 432 ГК РФ