Ваш регион: ?
ДА НЕТ, ВЫБЕРУ ДРУГОЙ
Запись на прием

Obagi®: косметическая новинка в клиниках GEN87

Мы подбираем для вас лучшие косметические линейки для домашнего ухода, которые помогут вам поддерживать состояние кожи между процедурами. Представляем вам новинку – запатентованные рецептурные системы Obagi®.

Продукты Obagi® не назначаются по отдельности. Они подбираются индивидуально и применяются в определенных дозировках и четкой последовательности. Препараты могут использоваться для увлажнения, омоложения, лечения акне и оздоровления кожи. Они превосходно работают как самостоятельные средства, так и для восстановления после активных косметологических процедур (лазерных шлифовок и инъекций).
Препараты производства Obagi Medical Products отвечают самым жестким требованиям FDA (Управление по контролю за пищевыми продуктами и медикаментами, США).

Продукция назначается только после консультации врача, поэтому вы можете записаться на любое удобное вам время, чтобы наш врач подобрал вам домашнюю косметику.
© 2024 Политика компании в отношении обработки персональных данных
Представленная информация на сайте носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст. 432 ГК РФ