Ваш регион: ?
ДА НЕТ, ВЫБЕРУ ДРУГОЙ
Запись на прием

Присоединяйтесь к акции "Надень панамку"

Друзья, сегодня 1 июня, в День защиты детей, мы думаем о детстве. О том, что все мы родом из детства. О том, что именно в детстве закладываются наши убеждения, вкусы, привычки. В детстве мы узнаем, что такое любовь и забота близких.
А еще сегодня мы думаем о тех, у кого детства, по сути, не существует. О детях из детских домов. О девочках и мальчиках без мамы и папы, без сказки на ночь, без семейных праздников. Без такого знакомого «надень панамку!», без рук, которые всегда готовы подхватить, делаешь ли ты свой первый шаг, осваиваешь ли велосипед, идешь ли на экзамен. Без чувства, что ты хоть кому-то дорог и нужен.
Поэтому мы присоединяемся к акции благотворительного фонда «Измени одну жизнь», который давно поддерживаем, и который уже 8 лет снимает видеоанкеты детей-сирот, помогая им найти дорогу к дому и иметь счастливое детство.
У акции с забавным названием «Надень панамку!» очень важная цель: собрать 600 000 рублей и подарить еще 150 детям из детских домов шанс иметь семью.
Присоединяйтесь! Делитесь своими детскими фотографиями или просто детскими воспоминаниями, ставьте хэштег #наденьпанамку и поддержите фонд: @changeonelife.ru
Давайте вместе сделаем так, чтобы у всех детей было детство и радостные детские воспоминания!
 
Страница акции: https://changeonelife.ru/campaign/naden-panamku/
 
Примеры постов в сториз:

В честь 1 июня фонд @changeonelife.ru запустил благотворительную акцию «Надень панамку!» Я присоединяюсь и приглашаю вас – давайте поможем детям-сиротам иметь детство!
https://changeonelife.ru/campaign/naden-panamku/

Надень панамку и измени одну жизнь! Присоединяйтесь к благотворительной акции от фонда @changeonelife.ru – давайте подарим сиротам детство!
https://changeonelife.ru/campaign/naden-panamku/


© 2024 Политика компании в отношении обработки персональных данных
Представленная информация на сайте носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст. 432 ГК РФ