Ваш регион: ?
ДА НЕТ, ВЫБЕРУ ДРУГОЙ
Запись на прием

Процедура GLOW FLOW удостоилась премии Cosmopolitain Beauty Awards 2021

В октябре состоялась ежегодная премия в сфере красоты «Cosmopolitan Beauty Awards 2021», и мы рады сообщить, что среди 105 интересных новинок особого признания добилась светотерапия GLOW FLOW! Она получила победную статуэтку в номинации «Лучшие косметологические процедуры».

Glow Flow проводится на легендарной платформе Harmony XL. Это уникальная новинка, включающая в себя сразу 3 WOW-методики, которые поэтапно и избирательно решают целый ряд эстетических задач и гарантируют непревзойденные результаты в омоложении.

Glow Flow дарит 7 эффектов, как 7 чудес света. Омолаживает, устраняет пигментацию, удаляет сосудистые патологии, осветляет, подтягивает, улучшает овал лица, сужает поры. И все это без боли и реабилитации.

Процедура в несколько раз превосходит своих предшественников, потому что задействует всю мощь полного спектра света, отсекая только вредный инфракрасный поток и ультрафиолет. Еще никогда процесс омоложения не был таким быстрым, простым и безопасным.
© 2024 Политика компании в отношении обработки персональных данных
Представленная информация на сайте носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст. 432 ГК РФ